Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) "Iinterior... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) "Iinterior with restful Painting » Reproduction en couleurs signée et numérotée 15/150 50 x 35 cm