DEATH NYC « Snoopy » Lithographie numérotée... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
DEATH NYC « Snoopy » Lithographie numérotée et signée Avec certificat (COA) Estampage en relief en bas à gauche 32 x 45 cm