DEATH NYC « Audemars Piguet » Lithographie... - Lot 243 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
DEATH NYC « Audemars Piguet » Lithographie signée et numérotée 80/100 Avec certificat (COA) Estampage en relief en bas à gauche 45 x 32 cm