DEATH NYC «La fille de Banksy avec les ballons... - Lot 242 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
DEATH NYC «La fille de Banksy avec les ballons de Murakami » Lithographie signée et numérotée 17/100 Avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche. 45 x 32 cm