HARRY ELIOTT (1882-1959) "Discussion mondaine... - Lot 234 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
HARRY ELIOTT (1882-1959) "Discussion mondaine dans un intérieur" Lithographie en couleurs sur papier brun, signée en bas à gauche dans la planche Dimensions à vue : 25 x 35,5 cm (quelques rousseurs)