Hugues MINDER dit HUGO (1950) "Carré de Barlong"... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Hugues MINDER dit HUGO (1950) "Carré de Barlong" Huile sur carton signé en bas à gauche 60 x 30 cm