École MEDITERRANEENNE du XXe siècle "Village... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
École MEDITERRANEENNE du XXe siècle "Village de falaise" Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 40 cm