Pierre BENSAALI (1936-2003) "L'orchestre" Huile... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre BENSAALI (1936-2003) "L'orchestre" Huile sur toile signée en bas à droite, datée 84 et titrée 40 x 60 cm