Fabien STAELEN (1944) "Régates à Saint Valery-en-Caux... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Fabien STAELEN (1944) "Régates à Saint Valery-en-Caux un dimanche matin" Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos Juillet 1988, titrée. 47 x 56 cm