Guy LEGENDRE (né en 1946) "Chateau de Compiègne"... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
250 - 300 EUR
Guy LEGENDRE (né en 1946) "Chateau de Compiègne" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm