G. DONDAINE (XXe siècle) "Bords de mer" Suite... - Lot 207 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
G. DONDAINE (XXe siècle) "Bords de mer" Suite de deux aquarelles signée en bas à droite Dimensions à vue : 26 x 34 cm