École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle "Portrait d'homme" Huile sur toile 56 x 45 cm (restauration, manques)