École FRANCAISE du début du XXe siècle "Les... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
40 - 50 EUR
École FRANCAISE du début du XXe siècle "Les poules" Paire d'huiles sur panneau signée en bas à droite et datée 21.5 x 16 cm