Manufacture de NAST à PARIS. Tasse et sa... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture de NAST à PARIS. Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de bleuet. Marquée NAST en rouge. Fin XVIIIe-début XIXe.