Service égoïste en faïence comprenant une... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Service égoïste en faïence comprenant une petite théière, une tasse et sa sous-tasse, pot à lait et plateau à décor de fleurs, prise verte et jaune. Marque JM à la flèche au revers Travail possiblement ITALIEN. (fêle, accident et restauration)