COUVERT en argent modèle filet contour feuillagé,... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
COUVERT en argent modèle filet contour feuillagé, spatule chiffré MH. Poinçon : Minerve Maître orfèvre : Olier & Caron, 1910-1934 Poids total : 100 g