CASSEROLE en argent uni, l'anse en bois tourné... - Lot 145 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
CASSEROLE en argent uni, l'anse en bois tourné noirci Poinçon Minerve 1er titre Maître orfèvre : EFR (un serpent). Poids brut : 301 g.