Lot de dinettes pour poupée dont couverts,... - Lot 136 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de dinettes pour poupée dont couverts, vaisselle porcelaine, vaisselle en faïence, plat de service en métal, fer à repasser en fonte, coupe en verre etc Contenus en 3 boites à chaussures. (accidents et restaurations)