LOUIS VUITTON Grande valise en bois recouverte... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
LOUIS VUITTON Grande valise en bois recouverte de toile enduite monogrammée et cuir fauve. 53 x 79 x 25 cm (manques, usures, déchirures, accidents)