LOUIS VUITTON Petite valise en bois recouverte... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON Petite valise en bois recouverte de toile enduite monogrammée et cuir fauve. 36 x 48 x 12 cm (manques, usures, déchirures, accidents)