CHANEL Carré de mousseline soie à décor de... - Lot 111 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
CHANEL Carré de mousseline soie à décor de chaines sur fond noir. 84 x 81 cm (très petites taches) Avec pochette cartonnée (usures)