MONNAIE DE PARIS Lot de coffrets fleurs de... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
MONNAIE DE PARIS Lot de coffrets fleurs de coins comprenant : - coffret de pièces série 1973 - coffret de pièces françaises courantes 2001 n°15834 sur 35000 - coffret de pièces françaises courantes 2000 n°03502 sur 15000 - coffret de pièces françaises courantes 1996 n°3549 sur 8000 - coffret de pièces françaises courantes 1995 n°2715 sur 8000 Avec leurs certificats numérotés et signés