BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une pierre bleue possiblement saphir (11 x 9 mm) entouré de diamants calibrant environ 0.02 ct TDD : 52 Poids brut : 5.4 g (manque deux diamants, légères rayures sur la pierre)