Bague en argent sertie d'une grosse topaze... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague en argent sertie d'une grosse topaze ronde Taille 54 Poids brut : 3,6 grammes