Bague or rose 375/°° sertie d'une améthyste... - Lot 66 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague or rose 375/°° sertie d'une améthyste de 0,38 carat Taille 53 Poids brut : 1,529 grammes