BAGUE en or rose 18k (750/°°) à décor d'un... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en or rose 18k (750/°°) à décor d'un pierre en corail ovale. TDD : 52 poids brut : 2 g