BAGUE en or rose 14k (585/°°) sertie d'un... - Lot 58 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en or rose 14k (585/°°) sertie d'un quartz fumé. TDD : 52 Poids brut : 3.2 g