Bague en argent 925/°° sertie d'un péridot... - Lot 52 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en argent 925/°° sertie d'un péridot rectangle TDD 51 Poids brut : 2,944 grammes