Bague argent sertie de topaze et onyx Taille... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague argent sertie de topaze et onyx Taille 55 Poids Brut : 4,1 g