Bague en argent 925/°° sertie d'une opale... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en argent 925/°° sertie d'une opale ovale et topaze blanche TDD 53 Poids brut : 2,792 grammes