Bague argent 925/°° sertie d'une citrine... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague argent 925/°° sertie d'une citrine taille rectangle et topaze blanche TDD 51 Poids brut : 3,1 grammes