Bague en argent sertie d'une topaze Blue... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent sertie d'une topaze Blue London ovale Taille 54 Poids brut : 2,4 g