Bague argent vermeillé rose 925/°° à deux... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague argent vermeillé rose 925/°° à deux arc sertie d'une aigue-marine et topazes blanches TDD 52 Poids brut : 3,081 grammes