Bague argent 925/°° sertie d'une perle TDD... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague argent 925/°° sertie d'une perle TDD 52 Poids brut : 2,6 g