MONTBLANC Bague en argent 925/°° sertie d'une... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
MONTBLANC Bague en argent 925/°° sertie d'une améthyste facettée TTD 54 poids brut : 10.2 g (chocs) Avec boite d'origine