Bague argent 925/°° à motif entrecroisé serti... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague argent 925/°° à motif entrecroisé serti de topazes bleue et blanches TDD 52 Poids brut : 2,68 grammes