ZELUS Montre chronographe d'homme à boitier... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
ZELUS Montre chronographe d'homme à boitier en or 18k, indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet rapporté. (manque le bouton, chocs) Poids brut : 41g Vendu en l'état, sans garantie de fonctionnement.