Bague en argent 925/°° sertie de topazes... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en argent 925/°° sertie de topazes blanches. TDD :51 Poids brut : 2,183 grammes