Bague en vermeil rose à motif qui se croise... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en vermeil rose à motif qui se croise serti de topazes blanches TDD 51 Poids brut : 2,386 grammes