Bague or blanc 375/°° sertie d'une améthyste... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
70 - 90 EUR
Bague or blanc 375/°° sertie d'une améthyste poire de 0,62 ct Taille 53 Poids brut : 1,44 grammes