Bague or Blanc 375/°° sertie de 12 diamants... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague or Blanc 375/°° sertie de 12 diamants de 0,085 carats Taille 53 Poids brut : 1,775 grammes