Bague en or blanc 375/°° sertie de 11 saphirs... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or blanc 375/°° sertie de 11 saphirs de 0,23 ct et 16 topazes de 0,16 ct Taille 54 Poids brut : 1,7 grammes