Bague argent 925/°° à décor de branches séparées... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague argent 925/°° à décor de branches séparées d'un saphir TDD 54 poids brut : 3,846 grammes