Bague or blanc 375/°° sertie d'un diamants... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague or blanc 375/°° sertie d'un diamants 0,10 ct Taille 55 Poids brut : 2,1 grammes