Bague en argent 925/°° sertie d'un saphirs... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en argent 925/°° sertie d'un saphirs blanc TDD : 52 Poids brut : 2,508 grammes