Bague demi-alliance américaine en or blanc... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague demi-alliance américaine en or blanc sertie de 5 saphir calibrant 0,4 ct et 4 diamants 0,08 ct Taille 53 Poids brut : 1,2 grammes