Boucles d'oreilles en argent à motif de croix... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Boucles d'oreilles en argent à motif de croix sertie de Péridots Hauteur : 0.9 cm Poids brut : 1,3 grammes