Collier en argent 925/°° à décor d'un arbre... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Collier en argent 925/°° à décor d'un arbre avec améthystes hauteur : 23.5 cm poids brut : 5,7 grammes