Bague argent toi et moi sertie d'une saphir... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague argent toi et moi sertie d'une saphir et topaze blanche TDD : 51 Poids brut : 2,583 grammes