Bague argent 925/°°sertie d'un saphir blanc... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague argent 925/°°sertie d'un saphir blanc rond calibrant environ 0.3 ct TDD : 51 Poids brut : 2,598 grammes